Hasil Tes Masuk Mahasiswa Universitas Prisma T.A. 2019-2020

Note : Nama-nama yang sudah lulus harap segera melengkapi berkas persyaratan masuk yang diminta. untuk keterangan lebih lanjut silahkan hubungi +62431 8800 850

  • Program Studi Farmasi

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Sefrida Paulina Londa FARMASI SMA 1 Manado
    Anatasya Kindangen FARMASI SMA 1 Manado
    Natasha Lina Miojo FARMASI SMA 1 Manado
    Irenne Budiman FARMASI SMA 1 Manado
    Natanael E.W Gerungan FARMASI SMA 1 Manado
    Rivaldo Manurun FARMASI SMA 1 Manado
    Galuh R.K.Susilo FARMASI SMA 1 Manado
    Yesika Chenly Siwu FARMASI SMAN 10 Manado
    Putri Maga FARMASI SMAN 10 Manado
    Selfiyana C. Mamuho FARMASI SMAN 10 Manado
    Nurlinda Pratama Laima FARMASI SMAN 10 Manado
    Gebby Bentian FARMASI SMAN 2 Manado
    Teynivie Regar FARMASI SMAN 2 Manado
    Virensya Alow FARMASI SMAN 2 Manado
    Sheril Tulengkey FARMASI SMAN 2 Manado
    Meigry Dako FARMASI SMAN 2 Manado
    Olfiyane Manossoh FARMASI SMAN 2 Manado
    Kelyn Engka FARMASI SMAN 2 Manado
    Christine Kawulusan FARMASI SMAN 2 Manado
    Frinikrisan Tolie FARMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Gita Mambu FARMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Evangly Werupangkey FARMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Sarah Sambow FARMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Helfania Enjeli Saroinsong FARMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Militia Pitoy FARMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Candiela Criste Pinatik FARMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Febiola Poluan FARMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Ranny Remba FARMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Amelia Surentu FARMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Junifer Lala FARMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Christianti Usman FARMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Erna Piri FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Valensia Tompodung FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Dela Manein FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Viocindy Nusaly FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Sintia Turah FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Gratia Hinonaung FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Amelia S. Lebut FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Andrea Toy FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Syulianti T. Piri FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Titania Ibrahim FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Alezzandra S. P. Harsono FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Claudia Rimbing FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Indah Fabiola Sanger FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Trivenna Tambuwun FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Naldya Gosal FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Zefanya Kalalo FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Giovani Roring FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Mona Sumual FARMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Joshua Sumampow FARMASI SMK Kr. 3 Tomohon
    Yohanes C. Turang FARMASI SMK Kr. 3 Tomohon
    Desyane Pania FARMASI SMK Kr. 3 Tomohon
    Peggy Ngantung FARMASI SMK Kr. 3 Tomohon
    Frensy Aror FARMASI SMK Kr. 3 Tomohon
    Damiyatzi P. Hesemir FARMASI SMK Kr. 3 Tomohon
    Ruth Natasia Rares FARMASI SMAN 2 Tomohon
    Rivelino A. Pandelaki FARMASI SMKN 2 Manado
    Catalina Makinggung FARMASI SMA Prisma Manado
    Veren Rondonuwu FARMASI SMA Prisma Manado
    Maurene N. Seke FARMASI SMA Prisma Manado
    Chabelita V. Kaligis FARMASI SMA Prisma Manado
    Anggreini Repi FARMASI SMA Kosgoro Tomohon
  • Program Studi Teknik Geologi

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Joshua Jeremi Sondakh GEOLOGI SMA 1 Manado
    Yosua Cristian Indra Walelang GEOLOGI SMA 1 Manado
    Achandra Vaner Yorim Runtu GEOLOGI SMA 1 Manado
    Venita A. D Tewu GEOLOGI SMAN 2 Manado
    Gracia Mantiri GEOLOGI SMAN 2 Manado
    Calvin M. A. Wowiling GEOLOGI SMAN 2 Manado
    Shally Lahagina GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Henry Sugisun GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Natalie Musak GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Andre Pratama Yadnya GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Christina M. Mongi GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Priscillia Tutuhatunewa GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Andreyf Irala GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Mark Songgigilan GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Noel P. Panjaitan GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Evan Willem Supit GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Aurenis Mumu GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Anggreine Porajow GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Julio Ch. M. E. Antoy GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Yonatan E. T. Wewengkang GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Allan A. Lipan GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Timothy Silvanus GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Yuga M. E. Frederik GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Netania Situngkir GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Cherin V. G. Singa GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Krisetia Mamoto GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Frynia V. E. Sundalangi GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Intan Permatasari GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Abigail Walangare GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Devid Singal GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Juan Gracia Pakingki GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Immanuela Gratia Komaling GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Gilbert Arya Rapar GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Gloria V. Suawa GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Marcelino Akay GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Efata S. H Mawa GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    ghea Shaloom Yohanes GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Nia Robot GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Diferd Y. Wuri GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Militya Ch. E. Melale GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Grace Tumbeimbela GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Calvin Goni GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Flingky Tesok GEOLOGI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Janny Febri Worang GEOLOGI SMA Kosgoro Tomohon
    Cherry Polii GEOLOGI SMA Kosgoro Tomohon
    Lion Balowahani GEOLOGI SMA Kr. 1 Tomohon
    Shania Mawuntu GEOLOGI SMA Kr. 1 Tomohon
    Stacy T. M. Wullur GEOLOGI SMA Kr. 1 Tomohon
    Rina Deke GEOLOGI SMA Kr. 1 Tomohon
    Abraham Tangkawarow GEOLOGI SMA Kr. 1 Tomohon
    Agung Sumartha GEOLOGI SMA Kr. 1 Tomohon
    Genoveva Kereh GEOLOGI SMAN 2 Tomohon
    Renaldo Tampi GEOLOGI SMAN 2 Tomohon
    Rini Rares GEOLOGI SMAN 2 Tomohon
    Monika Siska Sangi GEOLOGI SMAN 2 Tomohon
    Gustavo S. Y. Rawung GEOLOGI SMAN 2 Tomohon
    Malik A GEOLOGI SMAN 2 Tomohon
    Nawangwulan Patadjenu GEOLOGI SMAKN 2 Manado
    Antonius Bernandus GEOLOGI SMAKN 2 Manado
    Ahmad J. Noya GEOLOGI SMAKN 2 Manado
    Achdiat Nazar Noch GEOLOGI SMAKN 2 Manado
    Mesak Dote GEOLOGI SMK Prisma Pioneer
    Milhatirza Pesireron GEOLOGI SMA Prisma Pioneer
    Vanesya Thio GEOLOGI SMA Prisma Pioneer
    Shirley Tambanua GEOLOGI SMA Prisma Pioneer
    Marcela Hanibe GEOLOGI SMA Prisma Pioneer
    Philemon K. S. Siwu GEOLOGI SMA Prisma Pioneer
    Brenda Abuno GEOLOGI SMA Prisma Pioneer
    Tessalonika Wongkar GEOLOGI SMK Prisma Pioneer
    Mega Lembong GEOLOGI SMK Prisma Pioneer
    Febrian Wondo GEOLOGI SMAN 2 Manado
  • Program Studi Informatika

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Gracia Sambiran INFORMATIKA Manado Independent School
    Ruzel R R Putra INFORMATIKA SMA 1 Manado
    Marchella V. A. C Walone INFORMATIKA SMA 1 Manado
    Silvester N.Y. Doringin INFORMATIKA SMA 1 Manado
    Arrival J. E. Manimpurung INFORMATIKA SMA 1 Manado
    Russel Warankiran INFORMATIKA SMA 1 Manado
    Gloria W. Paseki INFORMATIKA SMA 1 Manado
    Brayen Papingka INFORMATIKA SMA 3 Manado
    Dennis Naftali Kussoy INFORMATIKA SMKN 5 Manado
    Ovel Richy Maramis Tjia INFORMATIKA SMKN 5 Manado
    Geraldy J. Tampi INFORMATIKA SMKN 5 Manado
    Jeremia B. Legi INFORMATIKA SMKN 5 Manado
    Ryan Karangan INFORMATIKA SMKN 5 Manado
    Junior Tengor INFORMATIKA SMAN 10 Manado
    Frederico Imanuel David INFORMATIKA SMAN 10 Manado
    Sweetly Wowiling INFORMATIKA SMAN 2 Manado
    Patrick Walujan INFORMATIKA SMAN 2 Manado
    Tanza F. L Rungkat INFORMATIKA SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Jehezkiel Tambuwun INFORMATIKA SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Miracle C. G. Lumi INFORMATIKA SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Daniel Mandagi INFORMATIKA SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Glant Soedjito INFORMATIKA SMA Kosgoro Tomohon
    Anik Rahmawati INFORMATIKA SMA Kosgoro Tomohon
    Jonah Jumawan INFORMATIKA SMA Kosgoro Tomohon
    Ronaldo Pusung INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Imanuel Walangare INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Christian Wenur INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Yusuf Pusung INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Geovani Kilis INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Jeremia Habibie INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Jendry Wokas INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Timothy Tangkawarow INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Rio Palit INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Ranodeyansa Rumajar INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Hilkia Pantow INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Jun Timpua INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Gilbert Rumengan INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Pricillia Supit INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Vilia Nadia Langi INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Indah Marentek INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Kristen Karundeng INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Andry Rondo INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Makhes Y. Tindas INFORMATIKA SMK Kr. 2 Tomohon
    Jorgie Matindas INFORMATIKA SMA Kr. 1 Tomohon
    Alivia Kaparang INFORMATIKA SMA Kr. 1 Tomohon
    Evan Kho INFORMATIKA SMA Kr. 1 Tomohon
    Joshua Polii INFORMATIKA SMA Kr. 1 Tomohon
    Risman Tumoka INFORMATIKA SMK Kr. 3 Tomohon
    Fisher Kalele INFORMATIKA SMAN 2 Tomohon
    Natalia Massie INFORMATIKA SMAN 2 Tomohon
    Christi Rotikan INFORMATIKA SMAN 2 Tomohon
    Injili Pondaag INFORMATIKA SMAN 2 Tomohon
    Natassya Morong INFORMATIKA SMAN 2 Tomohon
    Mayang Imbar INFORMATIKA SMAN 2 Tomohon
    Putri Tanod INFORMATIKA SMAN 2 Tomohon
    Richard Tindangen INFORMATIKA SMAN 2 Tomohon
    Samuel H. R. Sambow INFORMATIKA SMAN 2 Tomohon
    Juniard C. D. Adjadan INFORMATIKA SMKN 1 Tomohon
    Febrianti Kojongian INFORMATIKA SMKN 1 Tomohon
    Benediktus Fraldo Timbalo INFORMATIKA SMKN 1 Tomohon
    Gilbert Moningka INFORMATIKA SMKN 1 Tomohon
    Devita Theresia Tololiu INFORMATIKA SMKN 1 Tomohon
    Marfin Maissy Tangkilisan INFORMATIKA SMKN 1 Tomohon
    Eric Umbas INFORMATIKA SMKN 1 Tomohon
    Januar Yogi Pio INFORMATIKA SMKN 1 Tomohon
    Eka Prasetia Ramadhan Effendi INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    Devaldy Bawotong INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    Marchella Ayuningrum INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    I Gede Dinarta INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    Fraydel Delichio INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    Kenny Ganap INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    Anastasya Pareda INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    Hossiana Majampoh INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    Ockta Trie Uno INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    Dwiky Putra P INFORMATIKA SMKN 2 Manado
    Rizky Manopo INFORMATIKA SMKN 1 Tomohon
    Patrice Lukvi INFORMATIKA SMA Prisma Pioneer
    Zefanya Lawendatu INFORMATIKA SMA Prisma Pioneer
    Feyla Rumambi INFORMATIKA SMA Prisma Pioneer
    Matthew Sarijowan INFORMATIKA SMA Prisma Pioneer
    Yonathan Tjiptomo INFORMATIKA SMA Prisma Pioneer
  • Program Studi Sistem Informasi

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Daniel Everard Axel Lengkong SISTEM INFORMASI SMA 1 Manado
    Silvana Gita Tambanua SISTEM INFORMASI SMA 1 Manado
    Ignatya Wawondos SISTEM INFORMASI SMA 1 Manado
    Zulvita Sunaria SISTEM INFORMASI SMA 1 Manado
    Andre Mengko SISTEM INFORMASI SMAN 10 Manado
    Excelsis Deo Lukow SISTEM INFORMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Trizna T. T. Rungkat SISTEM INFORMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Rivandy Swingly Laumba SISTEM INFORMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Marleon Polakitan SISTEM INFORMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Orlando Mokodompit SISTEM INFORMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Funky Bisandorang SISTEM INFORMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Stinl Rapar SISTEM INFORMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Nia Seke SISTEM INFORMASI SMK Kr. 2 Tomohon
    Okianick Aemba SISTEM INFORMASI SMA Kr. 1 Tomohon
    Agung Lendeng SISTEM INFORMASI SMAN 2 Tomohon
    Gabriela Tololiu SISTEM INFORMASI SMKN 1 Tomohon
    Junita Pontoh SISTEM INFORMASI SMKN 1 Tomohon
    Alhayyu An Nuru Mandagi SISTEM INFORMASI SMKN 1 Tomohon
    Veronika Stela Kaparang SISTEM INFORMASI SMKN 1 Tomohon
    Anggelina Moningka SISTEM INFORMASI SMKN 1 Tomohon
    Christian Tumengkol SISTEM INFORMASI SMKN 2 Manado
    Ralf Sorongan SISTEM INFORMASI SMKN 2 Manado
    Bryan V. Isaac SISTEM INFORMASI SMK Prisma Pioneer
    Russel Pangkey SISTEM INFORMASI SMK Prisma Pioneer
    Prease Diani Sarijowan SISTEM INFORMASI SMA Prisma Pioneer
    Schivo Mawu SISTEM INFORMASI SMA Prisma Pioneer
    Jim Johanes Pangerapan SISTEM INFORMASI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
  • Program Studi Arsitektur

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Dewi Kinanti ARSITEKTUR SMA 1 Manado
    Felia Adrian ARSITEKTUR SMA 1 Manado
    Mutiara Ester Mandagi ARSITEKTUR SMA 1 Manado
    Novindah G Poeng ARSITEKTUR SMA 1 Manado
    Akbar Syahri Adityawan ARSITEKTUR SMA 1 Manado
    Jonatan Geano Masinambow ARSITEKTUR SMA 1 Manado
    Melvin Sandiang ARSITEKTUR EBEN HAEZER
    Srinka Awoah ARSITEKTUR SMA 3 Manado
    Aprilia B. Sigar ARSITEKTUR SMA 3 Manado
    Fadila Daud ARSITEKTUR SMKN 3 manado
    Latifa Hasan ARSITEKTUR SMKN 3 manado
    Nur Indah Nasaru Arsitektur SMKN 3 manado
    Nurhaliza Abbas ARSITEKTUR SMKN 3 manado
    Yessika Paputungan ARSITEKTUR SMKN 3 manado
    Rindayani Rauf ARSITEKTUR SMKN 3 manado
    Rivaldo Bryan Tangkilisan ARSITEKTUR SMAN 10 Manado
    Rendy R. A. Saputra ARSITEKTUR SMAN 10 Manado
    Natasya Moonik ARSITEKTUR SMAN 10 Manado
    Refaldo G. Katuuk ARSITEKTUR SMAN 10 Manado
    Inrianny Pantow ARSITEKTUR SMAN 2 Manado
    Septiano Exra Wuri ARSITEKTUR SMAN 2 Manado
    Christovel Paat ARSITEKTUR SMAN 2 Manado
    Viona Lapian ARSITEKTUR SMAN 2 Manado
    Leonardo Potangkuman ARSITEKTUR SMAN 2 Manado
    Shierd Deo Tumampas ARSITEKTUR SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Renaldi J. Lendeng ARSITEKTUR SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Marcelimo Rau ARSITEKTUR SMK Kr. 2 Tomohon
    Graciella Pongayow ARSITEKTUR SMK Kr. 2 Tomohon
    Ignasius Montoh ARSITEKTUR SMK Kr. 2 Tomohon
    Fidelia Orah ARSITEKTUR SMK Kr. 2 Tomohon
    Febiola K ARSITEKTUR SMK Kr. 2 Tomohon
    Ariane Rau ARSITEKTUR SMA Kr. 1 Tomohon
    Grafland H. Pangemanan ARSITEKTUR SMA Kr. 1 Tomohon
    Winny Rumengan ARSITEKTUR SMA Kr. 1 Tomohon
    Cindy Anthe ARSITEKTUR SMA Kr. 1 Tomohon
    Excel Lumi ARSITEKTUR SMA Kr. 1 Tomohon
    Natalia Tuelah ARSITEKTUR SMK Kr. 3 Tomohon
    Sherina Rombon ARSITEKTUR SMAN 2 Tomohon
    Indah Turambi ARSITEKTUR SMAN 2 Tomohon
    Christi A. Golung ARSITEKTUR SMAN 2 Tomohon
    Zaki Tumurang ARSITEKTUR SMAN 2 Tomohon
    Ezra Golung ARSITEKTUR SMAN 2 Tomohon
    Yeremia Tumanduk ARSITEKTUR SMAN 2 Tomohon
    Okshanti Preyti Rongko ARSITEKTUR SMAN 2 Tomohon
    Maria O. J. Tundo ARSITEKTUR SMKN 1 Tomohon
    Anastasia Aurellia Manoppo ARSITEKTUR SMKN 1 Tomohon
    Atton S. C. Rumambi ARSITEKTUR SMKN 1 Tomohon
    Viky Andre Ngantung ARSITEKTUR SMKN 1 Tomohon
    Adrian Kaluara ARSITEKTUR SMKN 2 Manado
    Micha Sinambela ARSITEKTUR SMA Prisma Pioneer
    Sekri Evan Sandiata ARSITEKTUR SMAN 2 Manado
  • Program Studi Teknik Sipil

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Ferrent Georgina Rini Taco TEKNIK SIPIL SMA 1 Manado
    Dewa Ayu Pebryanti TEKNIK SIPIL SMA 1 Manado
    Marklif E. Mokodompis TEKNIK SIPIL SMA 1 Manado
    Habri Pulingkareng TEKNIK SIPIL SMA 1 Manado
    Prasetyo Geovani Maitulung TEKNIK SIPIL SMA 3 Manado
    Delon Tiku Padang TEKNIK SIPIL SMAN 10 Manado
    Randy Mokodompit TEKNIK SIPIL SMAN 2 Manado
    Christie Watung  TEKNIK SIPIL SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Holly P. Kalele TEKNIK SIPIL SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Griny Naomi Moniung TEKNIK SIPIL SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Christofel Mamangkey TEKNIK SIPIL SMK Kr. 2 Tomohon
    Fabiola Ramopolii TEKNIK SIPIL SMK Kr. 2 Tomohon
    Chensie Pangkey TEKNIK SIPIL SMK Kr. 2 Tomohon
    Valencia Mutiara Mamangkey TEKNIK SIPIL SMK Kr. 2 Tomohon
    Lovely Kereh TEKNIK SIPIL SMK Kr. 2 Tomohon
    Debora Saroinsong TEKNIK SIPIL SMK Kr. 2 Tomohon
    Miralda R. Polii TEKNIK SIPIL SMK Kr. 2 Tomohon
    Angel Soputan TEKNIK SIPIL SMK Kr. 2 Tomohon
    Kevin Kambey TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Rakiando Poluan TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Novilita Rindengan TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Michelle Warouw TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Gratia Wongkar TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Cenly Anthe TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Jacklyn Rumondor TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Nikita Regina Amelia Polii TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Glory Setiay TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Gwenth Lantu TEKNIK SIPIL SMA Kr. 1 Tomohon
    Yosua Morong TEKNIK SIPIL SMAN 2 Tomohon
    Syalom R. Wilar TEKNIK SIPIL SMAN 2 Tomohon
    Novianti Patanduk TEKNIK SIPIL SMAN 2 Tomohon
    Jeanet Ch. Tahulending TEKNIK SIPIL SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Marvi Derek TEKNIK SIPIL SMKN 2 Manado
    Visyal Moehamad TEKNIK SIPIL SMKN 2 Manado
    Andreas Wohon TEKNIK SIPIL SMKN 2 Manado
    Stevani Mozes TEKNIK SIPIL SMKN 2 Manado
    Kaisar Lapian TEKNIK SIPIL SMKN 2 Manado
    Erik Akuba TEKNIK SIPIL SMKN 2 Manado
    Brilian Lagesang TEKNIK SIPIL SMKN 2 Manado
    Tiara V. Mawikere TEKNIK SIPIL SMA Prisma Pioneer
    Aldy Kures TEKNIK SIPIL SMA Kosgoro Tomohon
  • Program Studi Agribisnis

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Reima Patricia Kakalang AGRIBISNIS SMA 3 Manado
    Dwiky Prong AGRIBISNIS SMKN 3 manado
    Kresha A. Rumengan AGRIBISNIS SMKN 3 manado
    Yusril I. M. Daud AGRIBISNIS SMKN 3 manado
    Tyonard J. Umboh AGRIBISNIS SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Thania Rahayaan AGRIBISNIS SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Virginia K. Tengko AGRIBISNIS SMAN 2 Manado
    Gloria Paat AGRIBISNIS SMAN 2 Manado
    Reynaldi Mumek AGRIBISNIS SMK Kr. 2 Tomohon
    Aprilia Paat AGRIBISNIS SMK Kr. 2 Tomohon
    Chrisrafael Richard Polakitan AGRIBISNIS SMK Kr. 2 Tomohon
    Tesalonika Injili Lumanaw AGRIBISNIS SMK Kr. 2 Tomohon
    Angely Wowor AGRIBISNIS SMK Kr. 2 Tomohon
    Cheysa S. Ayal AGRIBISNIS SMA Kr. 1 Tomohon
    Kurniawati Ering AGRIBISNIS SMA Kr. 1 Tomohon
    Gabriella A. V. Pangkey AGRIBISNIS SMA Kr. 1 Tomohon
    Aprilio Lala AGRIBISNIS SMA Kr. 1 Tomohon
    Riedel Kowel AGRIBISNIS SMA Kr. 1 Tomohon
    Chrisna Tambariki AGRIBISNIS SMA Kr. 1 Tomohon
    Ester Priskila Mutiara Paat AGRIBISNIS SMAN 2 Tomohon
    Lady Valentine Surentu AGRIBISNIS SMA Prisma Pioneer
         
  • Program Studi Teknologi Pangan

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Gillby P.D Laseduw TEKNOLOGI PANGAN SMA 1 Manado
    Pniel Imanuel Wowiling TEKNOLOGI PANGAN EBEN HAEZER
    Aprilla Anggun Dwi TEKNOLOGI PANGAN SMKN 3 manado
    Try Donny Wuwung TEKNOLOGI PANGAN SMKN 3 manado
    Ari Andika S. Putra TEKNOLOGI PANGAN SMKN 3 manado
    Marcho A. Kumontoy TEKNOLOGI PANGAN SMKN 3 manado
    Jeane A. Katiandagho TEKNOLOGI PANGAN SMKN 3 manado
    Octavia. C. S. Kasiang TEKNOLOGI PANGAN SMKN 3 manado
    Meylan Takaonselang TEKNOLOGI PANGAN SMKN 3 manado
    Chrisna Tulus TEKNOLOGI PANGAN SMAN 10 Manado
    Indra Tumanung TEKNOLOGI PANGAN SMAN 2 Manado
    Virene Nayoan TEKNOLOGI PANGAN SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Chelsea C. T. Pusung TEKNOLOGI PANGAN SMK Kr. 2 Tomohon
    Gratia Karundeng TEKNOLOGI PANGAN SMK Kr. 2 Tomohon
    Josua Karinda TEKNOLOGI PANGAN SMK Kr. 2 Tomohon
    Fabrice Matheosz TEKNOLOGI PANGAN SMA Kr. 1 Tomohon
    Dodi Y. F. Aling TEKNOLOGI PANGAN SMA Kr. 1 Tomohon
    Oktavia Mengko TEKNOLOGI PANGAN SMK Kr. 3 Tomohon
    Maria Tendean TEKNOLOGI PANGAN SMK Kr. 3 Tomohon
    Cicilia Datu TEKNOLOGI PANGAN SMK Kr. 3 Tomohon
    Stefania Assa TEKNOLOGI PANGAN SMK Kr. 3 Tomohon
    Franciska Kapoh TEKNOLOGI PANGAN SMK Kr. 3 Tomohon
    Rivaldo Aror TEKNOLOGI PANGAN SMAN 2 Tomohon
    Anggeli W. Suot TEKNOLOGI PANGAN SMAN 2 Tomohon
    Giatia Hutri Sambeka TEKNOLOGI PANGAN SMAN 2 Tomohon
    Rengganis J. Antou TEKNOLOGI PANGAN SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Selvi Sala TEKNOLOGI PANGAN SMK Prisma Pioneer
    Milithya C. K. Wuisan TEKNOLOGI PANGAN SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
  • Program Studi Ilmu Hukum

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Monica N Pantas HUKUM SMA 1 Manado
    Maharani Lintan Elungan HUKUM SMA 1 Manado
    Brigitha Tesalonika Tomboka HUKUM SMA 1 Manado
    Serjelina Mokoagouw HUKUM SMA 1 Manado
    Jovan Matthew Purasa HUKUM SMA 1 Manado
    Olivia Anjeli Sinauian HUKUM SMA 1 Manado
    Terrenz G. D. Surentu HUKUM EBEN HAEZER
    Alvionita Pansariang HUKUM SMA 3 Manado
    Jendry Anthonie HUKUM SMK Xaverius
    Natania Mayumi Kalumata HUKUM SMK Xaverius
    Deni Undu HUKUM SMKN 3 manado
    Zefanya Guntur HUKUM SMKN 5 Manado
    Meyti Laloma HUKUM SMAN 10 Manado
    Rizky S. Syamsul HUKUM SMAN 10 Manado
    Matthew G. A. Lumondo HUKUM SMAN 10 Manado
    Meysi Laloma HUKUM SMAN 10 Manado
    Nur Ilmi Akuba HUKUM SMAN 2 Manado
    Josua p. Harikedua HUKUM SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Gabriel Paseki HUKUM SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Hizkia Y. Wuisan HUKUM SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Juandri Tiwow HUKUM SMA Kosgoro Tomohon
    Arlan Suhu HUKUM SMA Kosgoro Tomohon
    Abrianto Wenur HUKUM SMA Kosgoro Tomohon
    Mark A. J. Sapulete HUKUM SMAN 2 Manado
    Efraim Tumbel HUKUM SMAN 2 Manado
    Andre Pondaag HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Hizkia Lamaindi HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Gerald Mokodompit HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Maria Lumanaw HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Alexander Maskur HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Kevin P. S. Pitoi HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    David Mantiri HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Meyvri Warouw HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Alventus Fernando Kaparang HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Billy Keles HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Bryan Sambow HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Deshinta Runtuwene HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Hendra Rorong HUKUM SMK Kr. 2 Tomohon
    Patricia Repi HUKUM SMA Kr. 1 Tomohon
    Yehezkiel Rambing HUKUM SMA Kr. 1 Tomohon
    Geovani Rindengan HUKUM SMA Kr. 1 Tomohon
    Jeini Paat HUKUM SMK Kr. 3 Tomohon
    Aldo Pangemanan HUKUM SMK Kr. 3 Tomohon
    Bravi Essing HUKUM SMK Kr. 3 Tomohon
    Christy Rombon HUKUM SMAN 2 Tomohon
    Anggelina R. E. Sendow HUKUM SMK Prisma Pioneer
    Angelique Kesek HUKUM SMA Prisma Pioneer
    Yanetha Harmisa HUKUM SMA Prisma Pioneer
    Juen Kawulusan HUKUM SMA Prisma Pioneer
    Michael Mamoto HUKUM SMA Prisma Pioneer
    Andre Pratasik HUKUM SMAN 2 Manado
  • Program Studi Akuntansi

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Merry Sasiang AKUNTANSI SMA 1 Manado
    Vania Rampo AKUNTANSI SMA 1 Manado
    Livyanne I. Rorintulus AKUNTANSI SMA 1 Manado
    Sharon Gloria Gosal AKUNTANSI SMA 1 Manado
    Stefano Juliander Sawarsono AKUNTANSI SMA 1 Manado
    Grasia Fergina Tewuh AKUNTANSI SMA 1 Manado
    Fitri Nazwalia Hungan AKUNTANSI SMA 1 Manado
    Verrel Marcel Powan AKUNTANSI EBEN HAEZER
    Rantika Kadir AKUNTANSI SMK Xaverius
    Juan D. Nayoan AKUNTANSI SMK Xaverius
    Leonard Masloman AKUNTANSI SMK Xaverius
    Fisela Angelo Paendong AKUNTANSI SMK Xaverius
    Oktavia Makapuas AKUNTANSI SMK Xaverius
    KeziA Pearly Sembel AKUNTANSI SMKN 5 Manado
    Meysi Bailang AKUNTANSI SMKN 5 Manado
    Syartika Eyato AKUNTANSI SMKN 5 Manado
    Mega Wensen AKUNTANSI SMKN 5 Manado
    Leonie Novanti Makadada AKUNTANSI SMKN 5 Manado
    Aulia S. Purba AKUNTANSI SMKN 5 Manado
    Jacklin Wahyuni AKUNTANSI SMKN 5 Manado
    Rafiah Hippy AKUNTANSI SMKN 5 Manado
    Nadya Rambing AKUNTANSI SMKN 5 Manado
    Puji Astuti AKUNTANSI SMAN 10 Manado
    Kevin Makanoneng AKUNTANSI SMAN 2 Manado
    Nanda Griselda Taga AKUNTANSI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Alda Talumepa AKUNTANSI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Gabriella Aruperes AKUNTANSI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    De Batist G. Aatjin AKUNTANSI SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Wahyudi Tubagus AKUNTANSI SMA Kosgoro Tomohon
    Arya Polii AKUNTANSI SMA Kosgoro Tomohon
    Valentino Tatori AKUNTANSI SMA Kosgoro Tomohon
    Fernando Polakitan AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Yunita N. Wewengkang AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Julia Carolina Losu AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Angela G. N. Pangerapan AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Regina Adriana Item AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Deysi Y. N. Rumayar AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Christina Rulalan AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Tesalonika Meisy M. Lasut AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Angelina O. L. Bokong AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Vinnidishki C. S. Siwih AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Angreiny Tiwow AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Jonathan Lumi AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Aldy Mandey AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Angelli Stivania Pungus AKUNTANSI SMK Kr. 2 Tomohon
    Aurelia Pomantow AKUNTANSI SMA Kr. 1 Tomohon
    Jesica Menggilona AKUNTANSI SMA Kr. 1 Tomohon
    Alfa Sumaraw AKUNTANSI SMAN 2 Tomohon
    Lidya Cristin Wilar AKUNTANSI SMA Prisma Pioneer
    Aulia Masloman AKUNTANSI SMA Kosgoro Tomohon
  • Program Studi Manajemen

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Aurelia Manengal MANAGEMENT SMA 1 Manado
    Ivhan Walelange MANAGEMENT SMA 1 Manado
    Stefany Natalia Pontoluli MANAGEMENT SMA 1 Manado
    Junior J. Rantung MANAGEMENT SMA 1 Manado
    Raul Josafat Mamitoho MANAGEMENT SMA 1 Manado
    Jessica N. Sumilat MANAGEMENT SMA 1 Manado
    Mellisa D.M. Waworundeng MANAGEMENT SMA 1 Manado
    Jerome A. Pusung MANAGEMENT EBEN HAEZER
    Chandra Alpalma MANAGEMENT SMA 3 Manado
    Shintya Rory MANAGEMENT SMK Xaverius
    Vindy Anggraini Laempu MANAGEMENT SMK Xaverius
    Nilam Nabila Dakue MANAGEMENT SMK Xaverius
    Meitjia Worotikan MANAGEMENT SMK Xaverius
    Christania Pantouw MANAGEMENT SMK Xaverius
    Ribka Tatibas MANAGEMENT SMK Xaverius
    Angel Natasya Tampinongkol MANAGEMENT SMK Xaverius
    Natalia Dilly MANAGEMENT SMK Xaverius
    Syalomitha Mandey MANAGEMENT SMKN 5 Manado
    Blessy Topuh MANAGEMENT SMKN 5 Manado
    Abriel Potabuga MANAGEMENT SMKN 5 Manado
    Jaqueline Torindatu MANAGEMENT SMAN 2 Manado
    Sri Dini M. Hamzah MANAGEMENT SMAN 2 Manado
    Imanuella Longsam MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Deasinta M. Lelengboto MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Kezia E. Tulungen MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Erica Kawinda MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Kurnia P. Wangkay MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Rofel Gabriel Polii MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Claudia Rianto MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Agraleysus Z. J. Bawekes MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    David Mose MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Billy O. Kemang MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Clay R. I. Rumagit MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Yelhan O. E. Tinengke MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Tesalonika Kalvaristy Kafiar MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Reinov Imanuel Mamahit MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Veronika Pratiwi Kartu MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Jessica Umboh MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Nisya A. Tosugi MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Christania Junnistira Nowin MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Verolina Lintong MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Putri Kezia Poluan MANAGEMENT SMA Kr. 2 BINSUS Tomohon
    Dandy Sukirno MANAGEMENT SMA Kosgoro Tomohon
    Megga Veronika Kaeng MANAGEMENT SMA Kosgoro Tomohon
    Deisy Vokalista Lasut MANAGEMENT SMA Kosgoro Tomohon
    Widya Pitoy MANAGEMENT SMA Kosgoro Tomohon
    Gabriella R Lumingkewas MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Monica Micell Undap MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Mathias Mangantare MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Ronaldo Yohanes Pusung MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Keyzia Tangkawarouw MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Gloria Moningka MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Johana Manoppo MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Natanel Lumombo MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Owen Mangundap MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Vinalia wawo MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Natalia Rapar MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Rahul Pusung MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Aprilio Pojoh MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Tiara Mengko MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Stephany Rombon MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Syalom Tombokan MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Gabriel Arumisoreh MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Priskilia Rondonuwu MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Clara Rambitan MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Miricle F. M. Kandow MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Migel Rasuh MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Fretty Keles MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Virginia Mandey MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Pricylia Mandagi MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Framelia Tulung MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Natania J. C. Mongdong MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Natasya Samadi MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Elsa Mangowal MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Ribka Sondakh MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Realita Cindy Momongan MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Queensi Watti MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Yolanda Posumah MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Tamara Mangulu MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Charmelia Kalalo MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Aprillia Monica Worang MANAGEMENT SMK Kr. 2 Tomohon
    Lingkan Panjaitan MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Olivia Mokodaser MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Reiven Rory MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Febry Paat MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Karunia Timuhari MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Stevy Supit MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Riedel Sompotan MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Meilany Languyu MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Aurielia P. Kainde MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Monica Melo MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Virgine  S. E. Montolalu MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Angelica Sepang MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Nikita Pantouw MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Eunike Merentek MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Alicia Kaparang MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Chelisca Korompis MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Glory Pusung MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Aprillia Umboh MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Monica Ponto MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Yesica Febriani Manoppo MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Chandra Slat MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Virginia Keles MANAGEMENT SMA Kr. 1 Tomohon
    Savio Lahu MANAGEMENT SMK Kr. 3 Tomohon
    Vriska Iriani Pangau MANAGEMENT SMK Kr. 3 Tomohon
    Veronica Tulandi MANAGEMENT SMK Kr. 3 Tomohon
    Cheylin Kaunang MANAGEMENT SMK Kr. 3 Tomohon
    Tesalonika Dagi MANAGEMENT SMAN 2 Tomohon
    Jahima B. Sambang MANAGEMENT SMA Kosgoro Tomohon
    Harrold A. Suwuh MANAGEMENT SMKN 2 Manado
    Salsabilah Winowatan MANAGEMENT SMKN 2 Manado
    Anghel Lontoh MANAGEMENT SMK Prisma Pioneer
    Andini Somba MANAGEMENT SMK Prisma Pioneer
    Mentari Bororing MANAGEMENT SMA Prisma Pioneer
    Wilmore Italilpessy MANAGEMENT SMA Prisma Pioneer
    Dian Andolo MANAGEMENT SMA Prisma Pioneer
    Hizkia Pontoh MANAGEMENT SMA Prisma Pioneer
    Aaron Tandililin MANAGEMENT SMA Prisma Pioneer
    Charles Moningka MANAGEMENT SMA Prisma Pioneer
    Alpha Sheva Putra MANAGEMENT SMA Prisma Pioneer
    Marchel Thomas MANAGEMENT SMA Prisma Pioneer
    Aprilia Sulaiman MANAGEMENT SMAN 2 Manado
  • Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris

    Nama Lengkap PROGRAM STUDI Asal Sekolah 
    Kurnia Devina Sudirman P. BAHASA INGGRIS SMA 1 Manado
    Regina J.M.S.Mananohas P. BAHASA INGGRIS SMA 1 Manado
    Wildy Runtuwene P. BAHASA INGGRIS SMA 1 Manado
    Michael Gaheto P. BAHASA INGGRIS SMA 3 Manado
    Gabriel Mokolomban P. BAHASA INGGRIS SMKN 5 Manado
    Juan Manopo P. BAHASA INGGRIS SMA Kosgoro Tomohon
    Christian Mandagi P. BAHASA INGGRIS SMA Kosgoro Tomohon
    Gloria Kapoh P. BAHASA INGGRIS SMA Kosgoro Tomohon
    Meilin Kolatung P. BAHASA INGGRIS SMAN 2 Manado
    Thessalonica Gracia Raintung P. BAHASA INGGRIS SMAN 2 Manado
    David H. Nayoan P. BAHASA INGGRIS SMAN 2 Manado
    Yuliana I. S. David P. BAHASA INGGRIS SMAN 2 Manado
    Deanisa Medo P. BAHASA INGGRIS SMAN 2 Manado
    Natalia Ivanka Mentang P. BAHASA INGGRIS SMK Kr. 2 Tomohon
    Deo Hosanna M. Mote P. BAHASA INGGRIS SMK Kr. 2 Tomohon
    Joshua Y. Balamu P. BAHASA INGGRIS SMK Kr. 2 Tomohon
    Ester Vania Langitan P. BAHASA INGGRIS SMK Kr. 3 Tomohon
    Arvio Johannes P. BAHASA INGGRIS SMK Kr. 3 Tomohon
    Renaldi Pitoy P. BAHASA INGGRIS SMAN 2 Manado

Jl. Pomorow No.113 Lingkungan III

Kel. Tikala Baru, Kec. Tikala

Kota Manado 95126

Provinsi Sulawesi Utara, Indonesia

Telp : +62431 8800 850

mail@prisma.ac.id

©IT Department Universitas Prisma 2018